Подведены итоги конкурса «Методическая служба – формула успеха»

Издательство «ДРОФА» завершает конкурс для методистов «Методическая служба – формула успеха», работы на который приходили в течение трех месяцев из разных регионов России. Жюри определило победителей в пяти номинациях, а также призеров конкурса.

Издательство «ДРОФА» завершает конкурс для методистов «Методическая служба – формула успеха», работы на который приходили в течение трех месяцев из разных регионов России.

Жюри определило победителей в пяти номинациях, а также призеров конкурса.

1. В номинации «Технология организаций конференций, круглых столов» победила Кошечко Анастасия Николаевна, доцент кафедры гуманитарного образования Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования.

2. В номинации «Эффективная система взаимодействия» первое место заняла Шадрина Ирина Людвиговна, методист дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества "Ровесник"» (г. Зея).

3. В номинации «Результативные способы информирования учителей» жюри выделило коллективную работу Бронштейн Светланы Петровны, начальника научно-методического отдела МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» (г. Новокузнецк), и методистов того же отдела Керенской Светланы Александровны и Новоселовой Галины Александровны.

4. В номинации «Лучший организатор методических недель» победила Лукьянцева Алена Станиславовна, методист МАОУ ДОД «Центр детского творчества» (г. п. Белый яр Сургутского района).

5. В номинации «Лучшее портфолио методиста» наиболее яркой и запоминающейся стала работа Головкиной Екатерины Вячеславовны, заместителя директора по научно-методической работе МАОУ «Лицей №1» (г. Сыктывкар).

Призерами стали:

1. Татаринцева Ирина Валерьевна, методист информационно-методического центра отдела образования администрации городского округа г. Буй Костромской области;

2. Факащук Ольга Петровна, заместитель директора по методической работе МАОУ «СОШ №7» (г. Тобольск);

3. Ряполова Любовь Викторовна, заместитель директора по УВР МБОУ «Енисейская СОШ» Алтайского края;

4. Лобанов Алексей Александрович, заместитель директора по УВР МОУ «СОШ №11» (г. Ангарск);

5. Гультяева Людмила Ивановна, учитель информатики и экономики МОУ «Гимназия Невеля», методист по информатике Управления образования, физической культуры и спорта Администрации Невельского района Псковской области;

6. Малярова Светлана Григорьевна, заведующая кафедрой гуманитарного образования Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования.

7. Рудакова Марина Михайловна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №18» (г . Братск), руководитель городского методического объединения.

 

До 7 марта 2013 года всем участникам будут отправлены сертификаты, а победителям и призерам – дипломы и призы.

Мы благодарим всех принявших участие в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!